DEEN
Sprache

Ihre Ansprechpartner bei ELGO Batscale

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsleitung

Helmut Grimm 

Geschäftsführer

Felix Grimm

Kaufmännische Leitung

felix.grimm@remove-this.elgo.de

Dr.-Ing. Stephan Rohr

CTO

stephan.rohr@remove-this.elgo.li

Markus Dubler

Head Business Development &
Key Account Management

markus.dubler@remove-this.elgo.li

Matthias Weber

Leitung Qualitätsmanagement 

 

matthias.weber@remove-this.elgo.de

Volker Heil

Leitung Beschaffung 

 

volker.heil@remove-this.elgo.de

Vertrieb

Dr.-Ing. Stephan Rohr

Leitung Vertrieb Liftsysteme

 

stephan.rohr@remove-this.elgo.li

Veronika Büchel

Vertrieb Liftindustrie

Tel. +423 375 08 04

veronika.buechel@remove-this.elgo.li

Administration und Auftragsabwicklung

Alexandra Stamenkovic

Leitung Auftrags- und Versandabwicklung

Tel. +423 375 08 35

alexandra.stamenkovic@remove-this.elgo.li

Marc Bachmann

Sachbearbeiter Auftragsabwicklung

Tel. +423 375 08 16

marc.bachmann@remove-this.elgo.li

Mathias Hagen

Assistenz Auftragsabwicklung

Tel.: +423 375 08 34

mathias.hagen@remove-this.elgo.li

Produktion & Technischer Support

Marc-André Moreillon

Betriebsleiter

marc-andre.moreillon@remove-this.elgo.li

 

 

Marcel Kulke

Leitung Produktion Liftsensoren | Technischer Support

Tel. +423 37508 01

marcel.kulke@remove-this.elgo.li

Ufuk Can

Service und Qualitätssicherung

Tel. +423 37508 21

ufuk.can@remove-this.elgo.li

Lager & Logistik

Almir Ljatifi

Leitung Lager und Logistik

almir.ljatifi@remove-this.elgo.li

Finanzen

Daniela Aggeler

Leitung Finanzen

Tel. +423 37508 18

daniela.aggeler@elgo.li

Manuela Schwendener

Assistenz Finanzen

Tel. +423 375 08 17

manuela.schwendener@remove-this.elgo.li

Personal

Magdalena Fromm

Leitung Personal

Tel. +423 375 08 29

magdalena.fromm@remove-this.elgo.li

Mathias Hagen

Assistenz Personal

Tel. +423 375 08 34

mathias.hagen@remove-this.elgo.li