DEEN
Sprache

Ihre Ansprechpartner bei ELGO Batscale

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsleitung

Helmut Grimm 

Geschäftsführer

Felix Grimm

Kaufmännische Leitung

felix.grimm@remove-this.elgo.de

Dr.-Ing. Stephan Rohr

CTO

stephan.rohr@remove-this.elgo.li

Markus Dubler

Leitung Geschäftsfeldentwicklung 

 

markus.dubler@remove-this.elgo.li

Matthias Weber

Leitung Qualitätsmanagement 

 

matthias.weber@remove-this.elgo.de

Volker Heil

Leitung Beschaffung 

 

volker.heil@remove-this.elgo.de

Vertrieb

Dr.-Ing. Stephan Rohr

Leitung Vertrieb Liftsysteme

 

stephan.rohr@remove-this.elgo.li

Administration und Auftragsabwicklung

Veronika Büchel

Leitung Administration und Auftragsabwicklung

Tel. +423 37508 04

veronika.buechel@remove-this.elgo.li

Produktion & Technischer Support

Marc-André Moreillon

Betriebsleiter

marc-andre.moreillon@remove-this.elgo.li

 

 

Marcel Kulke

Leitung Produktion Liftsensoren | Technischer Support

Tel. +423 37508 01

marcel.kulke@remove-this.elgo.li

Ufuk Can

Service und Qualitätssicherung

Tel. +423 37508 21

ufuk.can@remove-this.elgo.li

Lager & Logistik


Leitung Lager und Logistik

info@remove-this.elgo.li

Finanzen & Personal

Daniela Aggeler

Leitung Finanzen

Tel. +423 37508 18

daniela.aggeler@elgo.li

Magdalena Fromm

Leitung Personalwesen

Tel. +423 37508 29

magdalena.fromm@remove-this.elgo.li