Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

DEEN
Sprache

Ihre Ansprechpartner bei ELGO Batscale

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsleitung

Helmut Grimm 

Geschäftsführer

Felix Grimm

Kaufmännische Leitung

felix.grimm@remove-this.elgo.de

Daniel Neumann

Betriebsleiter

daniel.neumann@remove-this.elgo.li

Dr.-Ing. Stephan Rohr

Leitung Entwicklung & Vertrieb Liftsysteme

stephan.rohr@remove-this.elgo.li

Vertrieb

Dr.-Ing. Stephan Rohr

Leitung Vertrieb Liftsysteme

stephan.rohr@remove-this.elgo.li

Jasmin Leuschner

Assistentin der Vertriebsleitung

Tel.: +423 3750 819

jasmin.leuschner@remove-this.elgo.li

Administration und Auftragsabwicklung

Veronika Büchel

Leitung Administration und Auftragsabwicklung

Tel. +423 3750 804

veronika.buechel@remove-this.elgo.li

Gerardo Carrabs

Administration und Auftragsabwicklung

Tel. +423 3750 816

gerardo.carrabs@remove-this.elgo.li

Produktion & Technischer Support

Marcel Kulke

Leitung Produktion Liftsensoren | Technischer Support

Tel. +423 3750 801

marcel.kulke@remove-this.elgo.li

Marc-André Moreillon

Stellvertretender Betriebsleiter

marc-andre.moreillon@remove-this.elgo.li

Lager & Logistik


Leitung Lager und Logistik

info@remove-this.elgo.li

Finanzen & Personal

Daniela Aggeler

Leitung Finanzen und Personal

Tel. +423 3750 818

daniela.aggeler@elgo.li

Qualitätsmanagement


Leitung Qualitätsmanagement

info@remove-this.elgo.li